江门公交 309B路
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 宝力电器 — 七堡工业区 — 李文达中学 — 黄屋村 — 重华乡 — 西华村 — 七堡油站 — 谭冲小学 — 文昌 — 冲力(七堡) — 七堡医院 — 横冲 — 新地村 — 冲老 — 冲那路口 — 旧冲那 — 长乐 — 冲那 (41站)
回程: 冲那 — 长乐 — 旧冲那 — 冲那路口 — 冲老 — 新地村 — 横冲 — 七堡医院 — 冲力(七堡) — 文昌 — 谭冲小学 — 七堡油站 — 西华村 — 重华乡 — 黄屋村 — 李文达中学 — 七堡工业区 — 宝力电器 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 三联小学 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (41站)
备注信息:
每20-30分钟一班