线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 309路区间
去程: 布吉枢纽东广场 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 国贸 (10站)
回程: 国贸 — 门诊部① — 东门② — 田贝② — 洪湖公园 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 布吉枢纽东广场 (9站)
备注信息:无