新余公交 307路
去程: 仰天岗 — 煤矿安全监督局 — 仰天岗广场 — 分宜电厂生活区 — 北新生态花园 — 市法院 — 北湖星城 — 审计大楼 — 诺贝尔花园 — 城北广场 — 公交总公司 — 长青互通桥 — 裕江花园 — 康盛花园 — 妇幼保健院 — 新华书店 — 华瑞宾馆 — 天恒国际广场 — 中余建设集团 — 新钢医院 — 抱石公园 (21站)
回程: 抱石公园 — 海通证券 — 妇幼保健院 — 康盛花园 — 裕江花园 — 长青互通桥 — 公交总公司 — 城北广场 — 诺贝尔花园 — 审计大楼 — 北湖星城 — 市法院 — 北新生态花园 — 分宜电厂生活区 — 仰天岗广场 — 煤矿安全监督局 — 仰天岗 (17站)
备注信息:
无