线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 307路
去程: 铜冶 — 南铜冶 — 铜冶公安局 — 青银高速 — 南张庄 — 南甘子 — 西龙贵 — 龙凤陵园 — 山尹村政府 — 山尹村 — 寺家庄西 — 寺家庄 — 东营西 — 东营[鹿泉] — 盛茂钛业公司 — 高迁 (16站)
回程: 高迁 — 盛茂钛业公司 — 东营[鹿泉] — 东营西 — 寺家庄 — 寺家庄西 — 山尹村 — 山尹村政府 — 龙凤陵园 — 西龙贵 — 南甘子 — 南张庄 — 青银高速 — 铜冶公安局 — 南铜冶 — 铜冶 (16站)
备注信息:无