线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
内江公交 305路
去程: 甘泉寺 — 邱家嘴 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 — 红牌坊 — 桥板凼 — 枷担湾 — 永安 — 糖厂 — 张家 — 永远 — 周家坡 — 拥共 (20站)
回程: 拥共 — 周家坡 — 永远 — 张家 — 糖厂 — 永安 — 枷担湾 — 桥板凼 — 红牌坊 — 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 邱家嘴 — 甘泉寺 (20站)
备注信息:无