苏州公交 304路
去程: 上塘街 — 石路老街坊 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥 — 三香公园 — 三香新村 — 彩香新村 — 彩虹新村 — 附二医院 — 新城花园酒店 — 锦华苑 — 飞利浦 — 百合花公寓 — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 祥华苑 — 新狮新苑 — 木桥 — 中核苏阀 — 罗礼科技 — 马运路 — 金枫路华山路北 — 华山路 — 合利路 — 创意塑胶 — 枫桥工业园 (28站)
回程: 枫桥工业园 — 创意塑胶 — 合利路 — 华山路 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 罗礼科技 — 中核苏阀 — 木桥 — 新狮新苑 — 祥华苑 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 百合花公寓 — 飞利浦 — 锦华苑 — 新城花园酒店 — 附二医院 — 彩虹新村 — 彩香新村 — 三香新村 — 小日晖桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 — 上塘街 (27站)
备注信息:
●行车间隔:10-18分钟
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)