线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西宁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西宁公交线路: 城乡线路 市区线路 直达公交
西宁公交 303路
去程: 中心广场 — 新宁广场 — 师大 — 海湖桥 — 盐庄 — 马坊东 — 马坊西 — 西钢 — 农副产品集散中心 — 一机床 (10站)
回程: 一机床 — 农副产品集散中心 — 西钢 — 马坊西 — 马坊东 — 盐庄 — 海湖桥 — 师大 — 新宁广场 — 中心广场 (10站)
备注信息:无