线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新余公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
新余公交线路: 市区线路 夜间线路
新余公交 302路
去程: 逸夫小学 — 市四中 — 服务大厅 — 北湖宾馆 — 市委二大院 — 诺贝尔花园 — 燃气公司 — 金爵酒店 — 人民银行 — 桥北 — 妇幼保健院 — 新华书店 — 华瑞宾馆 — 天恒国际广场 — 中余建设集团 — 新钢医院 — 抱石公园 (17站)
回程: 抱石公园 — 海通证券 — 妇幼保健院 — 桥北 — 人民银行 — 金爵酒店 — 燃气公司 — 诺贝尔花园 — 市委二大院 — 北湖宾馆 — 服务大厅 — 市四中东门 — 逸夫小学 (13站)
备注信息:无