西安公交 302路
去程: 太乙路(771所对面巷子里) — 建东街东段 — 东南城角 — 和平门 — 文昌门 — 南门(里) — 钟楼(西) — 桥梓口 — 西门(里) — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门 — 团结南路(沣镐西路) — 土门新市场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 秦阿房宫 — 王寺 — 镐京村 — 落水村 — 上泉村 — 普渡村 — 花园村 — 斗门 — 斗门西 — 马王 (33站)
回程: 马王 — 斗门西 — 斗门 — 花园村 — 普渡村 — 上泉村 — 落水村 — 镐京村 — 王寺 — 秦阿房宫 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路(沣镐西路) — 土门 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门(里) — 桥梓口 — 钟楼 — 南门(里) — 文昌门 — 和平门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路(771所对面巷子里) (33站)
备注信息:
无