合肥公交 302路
去程: 巢湖南路 — 大通路 — 金大塘(长江东路南) — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 凤阳东路 — 唐郢 — 瑶海家具大市场 — 瑶海工业园 — 韦厂岗 — 中铁二十四局 — 中昊建设 — 夕阳红老年城 — 三十八中新海分校 — 天水路 — 十三里庙 — 浍水路 — 站北社居委 — 关井路 — 幼儿师范 — 文忠苑 — 安职院 — 前江路 — 磨店乡政府 (26站)
回程: 磨店乡政府 — 庆平学校 — 前江路 — 安职院 — 文忠苑 — 幼儿师范 — 站北社居委 — 浍水路 — 东站社区 — 天水路 — 三十八中新海分校 — 夕阳红老年城 — 中昊建设 — 中铁二十四局 — 韦厂岗 — 瑶海工业园 — 瑶海家具大市场 — 唐郢 — 凤阳东路 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 三里街 — 金大塘(长江东路南) — 大通路 — 和平路 — 裕丰花市 — 巢湖南路 (28站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。