线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
达州公交 302路
去程: 小红旗桥 — 达二中 — 兰森日化 — 罐头厂 — 塔坨 — 海棠湾 — 马房坝 — 达师校 — 西客站 — 达钢 — 阁溪桥 — 河市 (12站)
回程: 河市 — 阁溪桥 — 达钢 — 西客站 — 达师校 — 马房坝 — 海棠湾 — 塔坨 — 罐头厂 — 兰森日化 — 达二中 — 小红旗桥 (12站)
备注信息:无