银川公交 301路
去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 银川文化城 — 国际会展中心 — 广场东路(单) — 中国人寿大厦 — 逸馨园 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 北塔路口 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 商校 — 仙来广场 — 绿地21城 — 大连路口 — 德胜加油站 — 中央大道 — 工贸 — 新胜路口 — 汽车大世界 — 丰庆沟桥 — 明珠花园 — 马家寨 — 贺兰县回民小学 — 贺兰回民中学 — 富兴街口 — 贺兰县医院 — 贺兰县人民政府 — 十字街口 — 市场站 — 森林海住宅区 — 贺兰总站 (46站)
回程: 贺兰总站 — 森林海住宅区 — 市场站 — 十字街口 — 贺兰县人民政府 — 贺兰县医院 — 富兴街口 — 贺兰回民中学 — 贺兰县回民小学 — 马家寨 — 明珠花园 — 丰庆沟桥 — 汽车大世界 — 新胜路口 — 工贸 — 中央大道 — 德胜加油站 — 大连路口 — 绿地21城 — 仙来广场 — 商校 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 北塔路口 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 广场西路(单) — 国际会展中心 — 银川文化城 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (46站)
备注信息:
无