线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
南通公交 301路
去程: 南大街 — 南通博物苑 — 怡桥东 — 检察院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦客隆 — 疾控中心 — 移动公司 — 市行政中心西 — 烟草公司 — 中央商务区 — 体育会展中心 — 中南世纪城 — 南通大学西 — 南通大学北 (18站)
回程: 南通大学北 — 南通大学西 — 中南世纪城 — 体育会展中心 — 烟草公司 — 市行政中心西 — 移动公司 — 疾控中心 — 麦客隆 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 检察院 — 怡桥东 — 南通博物苑 — 南大街 (17站)
备注信息:无