线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盐城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
盐城公交线路: 市区线路 环线
盐城公交 30路
去程: 解放小区 — 沙井头(市二中东门) — 市劳动保险处 — 市妇幼保健院 — 国贸大厦 — 盐阜宾馆 — 怡景花园城 — 市人民银行 — 国飞尚城 — 迎宾医院 — 尚城国际 — 青年路口 — 东进路口 — 鹿鸣路口 — 文华名城 — 盐渎公园(南门) (16站)
回程: 盐渎公园(南门) — 文华名城 — 鹿鸣路口 — 东进路口 — 青年路口 — 尚城国际 — 迎宾医院 — 国飞尚城 — 市人民银行 — 怡景花园城 — 盐阜宾馆 — 国贸大厦 — 市妇幼保健院 — 市劳动保险处 — 沙井头(市二中东门) — 解放小区 (16站)
备注信息:无