线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
辽阳公交线路: 市区线路
辽阳公交 30路
去程: 辽阳移动 — 新华社区 — 三院 — 风和日丽 — 建材大市场 — 残联 — 欧格装饰 — 泰和园 — 罗马假日 — 少年宫 — 木鱼石 — 翰林府 — 信达证券 — 科普公园 — 糖尿病医院 — 广佑寺 — 站前 (17站)
回程: 站前 — 广佑寺 — 糖尿病医院 — 科普公园 — 信达证券 — 翰林府 — 木鱼石 — 少年宫 — 罗马假日 — 泰和园 — 欧格装饰 — 残联 — 建材大市场 — 风和日丽 — 三院 — 新华社区 — 辽阳移动 (17站)
备注信息:无