线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
达州公交 30路
去程: 南外三号干道 — 汽车南站 — 市财政局 — 市人保局 — 宏源小区 — 化纤厂 — 三里坪 — 凤凰大桥 — 中心医院住院部 — 汽车北站 (10站)
回程: 汽车北站 — 中心医院住院部 — 凤凰大桥 — 三里坪 — 化纤厂 — 宏源小区 — 市人保局 — 市财政局 — 汽车南站 — 南外三号干道 (10站)
备注信息:无