承德公交 30路
去程: 温州批发市场 — 承德大桥 — 双桥分局 — 市政府 — 火神庙 — 避暑山庄 — 小南门 — 二中 — 万树园 — 万树园小区 — 兴隆街 — 普特公司 — 汽车北站 — 二道河子 — 二道河子桥 — 热力大桥 — 强狮汽修公司 — 上二道河子桥 — 承德医学院 — 天元三轮车超市 — 松树梁 — 腾飞平安驾校 — 看守所 — 劳教所 — 大庙 — 小井 — 小井村委会 — 小井选矿 (28站)
回程: 小井选矿 — 小井村委会 — 小井 — 大庙 — 劳教所 — 看守所 — 腾飞平安驾校 — 松树梁 — 天元三轮车超市 — 承德医学院 — 上二道河子桥 — 强狮汽修公司 — 热力大桥 — 二道河子桥 — 二道河子 — 汽车北站 — 普特公司 — 兴隆街 — 万树园小区 — 万树园 — 二中 — 小南门 — 避暑山庄 — 火神庙 — 市政府 — 双桥分局 — 温州批发市场 — 新居宅 — 火车站 (29站)
备注信息:
无