线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
济宁公交线路: 济宁城区线路
济宁公交 30路(金宇家具城--火车站)
去程: 金宇家具城 — 金宇装饰城 — 汽车北站 — 亿维数码广场 — 中区妇幼保健院 — 声远舞台 — 公交公司 — 中区政府(上行) — 济宁饭店 — 电力二处 — 汽车南站 — 火车站 (12站)
回程: 火车站 — 汽车南站 — 电力二处 — 济宁饭店 — 中区政府(上行) — 公交公司 — 声远舞台 — 中区妇幼保健院 — 亿维数码广场 — 汽车北站 — 金宇装饰城 — 金宇家具城 (12站)
备注信息:首班6:20末班(冬)18:00;(夏)18:30