桐乡公交 3路
去程: 逾桥东路站 — 灵悟小区 — 中山东路濮院大道口 — 中山路小学 — 茅盾东路世纪大道口 — 大发社区 — 教师新村 — 档案局 — 庆丰中路文昌路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路公园路口 — 菊花广场 — 南门桥 — 金菊花苑 — 汇丰新村 — 复兴南路康乐路口 — 复兴南路崇福大道口 — 崇福大道文华路口 — 东板桥港 — 环城西路环城南路口 — 西南公交站 (21站)
回程: 西南公交站 — 环城西路环城南路口 — 东板桥港 — 崇福大道文华路口 — 复兴南路崇福大道口 — 复兴南路康乐路口 — 汇丰新村 — 金菊花苑 — 南门桥 — 菊花广场 — 庆丰中路公园路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路文昌路口 — 档案局 — 教师新村 — 大发社区 — 茅盾东路世纪大道口 — 中山路小学 — 中山东路濮院大道口 — 灵悟小区 — 逾桥东路站 (21站)
备注信息:
无