线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿豫公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
宿豫公交线路: 市区线路
宿豫公交 3路
去程: 苏玻 — 宿豫县供电局 — 第三水泥厂 — 老农机 — 船闸 — 幸福小区 — 金谷花园 — 区法院 — 有线电视台 — 保险公司 — 宿迁中学 — 人民医院 — 八角楼 — 宿城一中 — 南菜市 — 防疫站 — 建筑公司 (17站)
回程: 建筑公司 — 防疫站 — 南菜市 — 宿城一中 — 八角楼 — 人民医院 — 宿迁中学 — 保险公司 — 有线电视台 — 区法院 — 金谷花园 — 幸福小区 — 船闸 — 老农机 — 第三水泥厂 — 宿豫县供电局 — 苏玻 (17站)
备注信息:无