线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
青州公交线路: 市区线路
青州公交 3路
去程: 百特自动化设备厂 — 交警大队 — 供电局 — 青州市政府 — 范公亭 — 益都卫校 — 齿轮厂 — 人民商场 — 红光路口 — 青州市内汽车站 — 造纸厂 — 王桑路口 — 大崔村 (13站)
回程: 大崔村 — 王桑路口 — 造纸厂 — 青州市内汽车站 — 红光路口 — 人民商场 — 齿轮厂 — 益都卫校 — 范公亭 — 青州市政府 — 供电局 — 交警大队 — 百特自动化设备厂 (13站)
备注信息:无