丽水公交 3路
去程: 汽车西站 — 汽车西站(南) — 吕埠坑 — 丽水学院附中 — 三岩寺(中心医院) — 三中 — 南明宾馆(星火商城) — 中国移动 — 市中行 — 丽东村 — 老年公园 — 南明旅游学校 — 后甫村 — 汪氏伤科 — 电信大楼 — 汽车东站 — 农贸商城 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 农贸商城 — 汽车东站 — 电信大楼 — 汪氏伤科 — 后甫村 — 南明旅游学校 — 老年公园 — 丽东村 — 市中行 — 中国移动 — 南明宾馆(星火商城) — 三中 — 三岩寺(中心医院) — 丽水学院附中 — 吕埠坑 — 汽车西站(南) — 汽车西站 (18站)
备注信息:
无