临安公交 3路
去程: 浙皖农贸城 — 新汽车北站(筹建) — 明月山庄 — 锦城三中 — 西墅叉口 — 竹林桥 — 保锦路 — 临安中学 — 教师进修学校 — 锦城二中 — 市委党校 — 临安电大 — 衣锦小学 — 锦城医院 — 临安大厦 — 城中街口 — 种子公司 — 公交公司 — 畔湖路口 — 邮电大楼 — 新车站 — 桂花新村 — 兰锦路口 — 人民法院 — 公安大楼 — 交通局 — 临安商城 — 小山弄 — 江南商城 (29站)
回程: 江南商城 — 小山弄 — 临安商城 — 交通局 — 公安大楼 — 人民法院 — 兰锦路口 — 桂花新村 — 新车站 — 邮电大楼 — 畔湖路口 — 公交公司 — 种子公司 — 城中街口 — 临安大厦 — 锦城医院 — 衣锦小学 — 临安电大 — 市委党校 — 妇联幼儿园 — 汽车北站 — 平山路口 — 西林小学 — 锦城三中 — 明月山庄 — 新汽车北站(筹) — 浙皖农贸城 (27站)
备注信息:
无