聊城公交 3路
去程: 南门口 — 海源阁 — 光岳楼 — 北口 — 山东第二技术学校 — 市公路局 — 凤凰台 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 聊城现代男科医院(汽车总站) — 区交警大队 — 建设路花园路口西站 — 建设路花园路口东站 — 中通客车 — 聊城市肿瘤医院 — 工业设备安装总公司 — 鲁化集团 (24站)
回程: 鲁化集团 — 工业设备安装总公司 — 聊城市肿瘤医院 — 中通客车 — 建设路花园路口东站 — 建设路花园路口西站 — 区交警大队 — 聊城现代男科医院(汽车总站) — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 凤凰台 — 市公路局 — 山东第二技术学校 — 北口 — 光岳楼 — 海源阁 — 南门口 (24站)
备注信息:
无