线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
昆山公交 3路
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 火车站(合兴路) — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 人民医院 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险 — 前进中路 — 保昆公寓 — 珠江中路 — 花园新村 — 百润发 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 宝领公寓 — 大同新村 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (29站)
备注信息:无