线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
凯里公交站点: B C D E F G H J K L M N S T W X Y Z 0
凯里公交线路: 市区线路
凯里公交 3路
去程: 242厂 — 101地质队 — 聋哑学校 — 州林汽 — 州医院 — 州交通局 — 大十字 — 市府花园 — 金凯大厦 — 城西派出所 — 市公汽公司 — 快活林酒家 — 高溪加油站 — 涤纶厂 (14站)
回程: 涤纶厂 — 高溪加油站 — 快活林酒家 — 市公汽公司 — 城西派出所 — 金凯大厦 — 市府花园 — 大十字 — 州交通局 — 州医院 — 州林汽 — 聋哑学校 — 101地质队 — 242厂 (14站)
备注信息:无