线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黄冈公交站点: B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
黄冈公交线路: 市区线路
黄冈公交 3路
去程: 轮渡 — 长江派出所 — 西湖五路 — 长江中学 — 鄂黄大桥 — 制杆厂 — 江北造船厂 — 码头 — 军分区农场 — 六福湾社区 — 巴河渡口 — 土司桥 — 桃园街 (13站)
回程: 桃园街 — 土司桥 — 巴河渡口 — 六福湾社区 — 军分区农场 — 码头 — 江北造船厂 — 制杆厂 — 鄂黄大桥 — 长江中学 — 西湖五路 — 长江派出所 — 轮渡 (13站)
备注信息:无