贵港公交 3路
去程: 妇幼保健院 — 卫生防疫站 — 港都大酒店 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 市建规委 — 三合市场 — 祥隆商城/港北医院 — 火车站出口 — 火车站入口 — 公园路口 — 湖畔人家 — 大圩路口 — 铁路新村 — 汽车东站 — 贵港军分区 — 港区中学路口 — 八一站 — 塔山英雄团 — 峡山 (20站)
回程: 峡山 — 塔山英雄团 — 八一站 — 港区中学路口 — 贵港军分区 — 汽车东站 — 铁路新村 — 大圩路口 — 湖畔人家 — 公园路口 — 火车站入口 — 火车站出口 — 祥隆商城/港北医院 — 三合市场 — 市建规委 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 港都大酒店 — 卫生防疫站 — 妇幼保健院 (20站)
备注信息:
无