线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
富阳公交站点: B C D E F G H J K M N Q R S T W X Y Z 0
富阳公交线路: 市区线路 城区公交
富阳公交 3路
去程: 新车站 — 人才市场 — 大浦闸 — 恩波广场 — 西堤路 — 二贸市场 — 体育中心 — 文苑路口 — 综合市场 — 妇保 — 西站 — 运管所 — 木材市场 — 富春三中(新骨伤科) (14站)
回程: 富春三中(新骨伤科) — 木材市场 — 运管所 — 西站 — 妇保 — 综合市场 — 文苑路口 — 体育中心 — 二贸市场 — 西堤路 — 恩波广场 — 大浦闸 — 人才市场 — 新车站 (14站)
备注信息:无