阜阳公交 3路
去程: 火车站 — 十六中 — 化工总厂 — 轴承厂 — 拖拉机厂 — 地铁局 — 大桥西站 — 市水建公司 — 五院国贸 — 大戏院 — 电业大楼 — 利源商城 — 市工商局 — 建委大厦 — 二里井新村 — 电业局家属院 — 桂花苑小区 — 天筑逸景 — 七度·红堡城 (19站)
回程: 七度·红堡城 — 天筑逸景 — 桂花苑小区 — 电业局家属院 — 二里井新村 — 建委大厦 — 市工商局 — 利源商城 — 电业大楼 — 大戏院 — 五院国贸 — 市水建公司 — 大桥西站 — 地铁局 — 拖拉机厂 — 轴承厂 — 化工总厂 — 十六中 — 火车站 (19站)
备注信息:
6:20→19:30(夏);6:20→19:00