百色公交 3路
去程: 东怀煤矿 — 百发村 — 电化厂路口 — 城市花园 — 百林桥 — 东合岔路口 — 卫校 — 东合小学 — 财校 — 农校 — 百色高中 — 一建公司 — 市医院 — 二建公司 — 森林广场 — 蘑菇亭 — 右江日报社 — 纪念碑 — 鼎诚公交公司 — 建新巷路口 — 毛巾厂 (21站)
回程: 毛巾厂 — 建新巷路口 — 鼎诚公交公司 — 纪念碑 — 右江日报社 — 蘑菇亭 — 森林广场 — 二建公司 — 市医院 — 一建公司 — 百色高中 — 农校 — 财校 — 东合小学 — 卫校 — 东合岔路口 — 百林桥 — 城市花园 — 电化厂路口 — 百发村 — 东怀煤矿 (21站)
备注信息:
无