线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安顺公交站点: A B D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
安顺公交线路: 市区线路
安顺公交 3路
去程: 火车站 — 马鞍山路 — 交警支队 — 燕安酒店 — 康乐花园 — 市委党校 — 市府路 — 塔东路 — 体育场(西) — 市医院门诊部 — 小十安 — 老大十字 — 西门口 — 华西车站 — 西山市场 — 弘扬路 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 马鞍山路 — 客车南站 — 弘扬路 — 西山市场 — 华西车站 — 西门口 — 老大十字 — 小十安 — 市医院门诊部 — 体育场(西) — 塔东路 — 市府路 — 市委党校 — 康乐花园 — 燕安酒店 — 交警支队 — 马鞍山路 — 火车站 (19站)
备注信息:无