线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
伊犁公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S X Y Z
伊犁公交线路: 市区线路
伊犁公交 3路(中巴)
去程: 技校 — 新华医院 — 毛纺厂 (3站)
回程: 毛纺厂 — 新华医院 — 技校 (3站)
备注信息:无