延边公交 29路
去程: 北大丹阳胡同 — 中药厂 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边卫生学校 — 自来水公司 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 州公安局 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — 物流 (24站)
回程: 物流 — 新丰二队 — 新丰三队 — 市法院 — 州公安局 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 自来水公司 — 延边卫生学校 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 中药厂 — 北大丹阳胡同 (24站)
备注信息:
无