南充公交 29路
去程: 文峰街 — 南门北街 — 福音圣堂 — 格兰春天 — 三步街口 — 玉带南路 — 玉带南路口 — 玉带中路 — 玉带中路口 — 西河南路 — 西河南路口 — 西河中路 — 五环花园 — 宁安巷口 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 正阳路 — 正阳路口 — 延安路口 — 石油南路 — 川石 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 公交清泉站 — 政府花园 — 金色愿景 — 市政府东区 (29站)
回程: 市政府东区 — 金色愿景 — 政府花园 — 公交清泉站 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 川石 — 石油南路 — 延安路口 — 正阳路口 — 正阳路 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 西河中路 — 西河南路口 — 西河南路 — 玉带中路口 — 玉带中路 — 玉带南路口 — 玉带南路 — 三步街口 — 格兰春天 — 福音圣堂 — 南门北街 — 文峰街 (29站)
备注信息:
无