线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江阴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江阴公交线路: 市区线路 城际线路 城镇线路
江阴公交 29路
去程: 杏春站 — 兴国公园 — 剪金街 — 虹桥南路 — 中医院 — 西门(刘天华故居) — 西郊 — 春申中学 — 文富新村 — 黄家场 — 职业高中 — 青山商城 — 长江钢管 — 夏港社区 — 夏港 — 三元村 — 徐家埭 — 朱家店 — 李沟头 — 临港新城站 (20站)
回程: 临港新城站 — 李沟头 — 朱家店 — 徐家埭 — 三元村 — 夏港 — 夏港社区 — 长江钢管 — 青山商城 — 职业高中 — 黄家场 — 文富新村 — 春申中学 — 西郊 — 西门(刘天华故居) — 中医院 — 虹桥南路 — 剪金街 — 兴国公园 — 杏春站 (20站)
备注信息:无