池州公交 29路
去程: 旅游码头 — 港务局宿舍 — 清风大道 — 商之都 — 市交通局 — 秋浦路口 — 西街口 — 烟柳园 — 二中 — 湖心路 — 广电中心 — 体育馆 — 国际汽车城 — 百汇广场 — 站前路 — 汽车站 — 火车站 — 长冲章 — 白沙 — 碎岭 — 柯村 — 观湖大道 — 池州学院南大门 (23站)
回程: 池州学院南大门 — 观湖大道 — 柯村 — 碎岭 — 白沙 — 长冲章 — 火车站 — 汽车站 — 站前路 — 百汇广场 — 国际汽车城 — 体育馆 — 广电中心 — 湖心路 — 二中 — 烟柳园 — 西街口 — 秋浦路口 — 市交通局 — 商之都 — 清风大道 — 港务局宿舍 — 旅游码头 (23站)
备注信息:
无