中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
中山公交 29路短线(暂停营运)
去程: 城轨中山北站 — 团结 — 建材市场 — 岐港公路中 — 星晨广场(岐港路) — 狮滘口桥 — 奥理德眼科医院 — 富华酒店(A3) — 富洲酒店 — 小商品市场 — 西区邮局 — 中山汽车总站 (12站)
回程: 中山汽车总站 — 西区邮局 — 小商品市场 — 富洲酒店 — 富华酒店(B1) — 奥理德眼科医院 — 狮滘口桥 — 星晨广场(岐港路) — 岐港公路中 — 建材市场 — 团结 — 城轨中山北站 (12站)
备注信息:
8684公交网提醒您:本线路于非大型节假日或在公交公司无公告开通情况下不提供服务,详情请于留意中山8684;
查询出行讯息,到8684公交网!地址:www.8684.cn