线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遵义公交站点: A B C D E F G H J L M N Q R S T W X Y Z 0
遵义公交线路: 市区线路
遵义公交 28路
去程: 刘家湾 — 白杨洞 — 万福桥 — 颜村 — 殡葬中心 (5站)
回程: 殡葬中心 — 颜村 — 万福桥 — 白杨洞 — 刘家湾 (5站)
备注信息:无