荆州公交 28路
去程: 武商沙市店站 — 文星学校站 — 豉湖路站 — 肉联路口站 — 红星路站 — 红门路站 — 六中站 — 美佳华站 — 便河站 — 三中站 — 沙市长途车站 — 碧波路口站 — 塔桥路转盘站 — 青少年宫站 — 洪家垸站 — 二医江津路站 — 江津客运站 — 大润发超市站 — 中央华府南站 — 活力城站 — 市中医院站 — 玉桥小区站 — 锦佳大酒店站 — 武商沙市店站 (24站)
回程: 武商沙市店站 — 锦佳大酒店站 — 玉桥小区站 — 市中医院站 — 活力城站 — 中央华府南站 — 大润发超市站 — 江津客运站 — 二医江津路站 — 洪家垸站 — 青少年宫站 — 塔桥路转盘站 — 碧波路口站 — 沙市长途车站 — 三中站 — 便河站 — 美佳华站 — 六中站 — 红门路站 — 红星路站 — 肉联路口站 — 豉湖路站 — 文星学校站 — 武商沙市店站 (24站)
备注信息:
无