线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延吉公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延吉公交线路: 市区线路 公交线路
延吉公交 27路
去程: 太安胡同 — 十中 — 公汽住宅区 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 曙光大厦 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 曙光大厦 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 公汽住宅区 — 十中 — 太安胡同 (17站)
备注信息:无