线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南平公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南平公交线路: 市区线路
南平公交 27路
去程: 火车站 — 水南桥头 — 仓库 — 洞口 — 九峰山 — 动物园 — 教师公寓 — 污水处理厂 — 闽江大桥 — 江南第一城 — 八仙 — 段树坑 — 恒生公司 — 林业技术学院 — 职教园区 (15站)
回程: 职教园区 — 林业技术学院 — 恒生公司 — 段树坑 — 八仙 — 江南第一城 — 闽江大桥 — 污水处理厂 — 教师公寓 — 动物园 — 九峰山 — 洞口 — 仓库 — 水南桥头 — 火车站 (15站)
备注信息:无