线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
株洲公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
株洲公交线路: 市区线路 长株潭线路 郊区线路 机场巴士线路
株洲公交 27路(渌张专线)
去程: 汽车南站 — 消防支队 — 320 — 芭蕉村站 — 白关 — 张公岭 — 仙井乡政府 — 漂沙井 — 渌水大桥 — 新客运中心站 (10站)
回程: 新客运中心站 — 渌水大桥 — 漂沙井 — 仙井乡政府 — 张公岭 — 白关 — 芭蕉村站 — 320 — 消防支队 — 汽车南站 (10站)
备注信息:本线路市区始发站为合泰汽车南站站内,请乘客留意搭乘。