武汉公交 266路
去程: 蔡甸大街客运中心 — 蔡甸大街 — 树藩大道 — 汉阳大道蔡甸大街口 — 汉阳大道蔡甸广场 — 汉阳大道红光 — 汉阳大道姚家山 — 汉阳大道么铺 — 汉阳大道新农 — 汉阳大道黄陵 — 汉阳大道铁铺 — 汉阳大道唐河 — 汉阳大道3545工厂 — 汉阳大道新天 — 汉阳大道3541工厂 — 汉阳大道快活岭 — 汉阳大道快活岭菜场 — 汉阳大道三眼桥 — 汉阳大道米粮村 — 汉阳大道孟家铺 — 汉阳大道永安堂 — 汉阳大道市财校 — 汉阳大道好美家 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 (26站)
回程: 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道好美家 — 汉阳大道市财校 — 汉阳大道永安堂 — 汉阳大道孟家铺 — 汉阳大道米粮村 — 汉阳大道三眼桥 — 汉阳大道快活岭菜场 — 汉阳大道快活岭 — 汉阳大道3541工厂 — 汉阳大道新天 — 汉阳大道3545工厂 — 汉阳大道唐河 — 汉阳大道铁铺 — 汉阳大道黄陵 — 汉阳大道新农 — 汉阳大道么铺 — 汉阳大道姚家山 — 汉阳大道红光 — 汉阳大道蔡甸广场 — 汉阳大道蔡甸大街口 — 树藩大道 — 蔡甸大街 — 蔡甸大街客运中心 (25站)
备注信息:
无