线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
吉林公交 26线
去程: 化工医院 — 黎明路 — 罗罗街 — 大屯 — 砖厂 — 九座 — 团山 — 南兰 — 亮山 — 岗子 (10站)
回程: 岗子 — 亮山 — 南兰 — 团山 — 九座 — 砖厂 — 大屯 — 罗罗街 — 黎明路 — 化工医院 (10站)
备注信息:无