线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延吉公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延吉公交线路: 市区线路 公交线路
延吉公交 26路
去程: 公新 — 延边机电设备厂 — 公路职业中专 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 旧货市场 — 艺苑花园 — 军分区 — 芳园小区 — 技术监督局 — 凯文小区 — 锦绣天景 (17站)
回程: 锦绣天景 — 凯文小区 — 技术监督局 — 芳园小区 — 军分区 — 艺苑花园 — 旧货市场 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 (17站)
备注信息:无