邢台公交 26路
去程: 邢专二院 — 军需学院 — 孔村 — 地质十一队 — 县地税局 — 市地税局 — 桥西法院 — 长征医院 — 育才学校 — 四处 — 家乐园购物广场 — 新亚购物中心(家乐园大洋百货) — 市总工会 — 市五中 — 永辉花园 — 新兴旅社 — 市技工学校 — 冀南装饰城 — 公交驾校 — 南头村(供电公司) — 桥东旅社 — 南和路口 — 晋祠道 — 吉泰钢厂 — 顺兴菜市场 — 张庄 — 王庄 — 晋祠路口 — 邢东市场 — 春蕾集团 — 旭阳焦化 — 旭阳花园 — 东汪村 — 大贤村 — 东市路口 — 河会 (36站)
回程: 河会 — 东市路口 — 大贤村 — 东汪村 — 旭阳花园 — 旭阳焦化 — 春蕾集团 — 邢东市场 — 晋祠路口 — 王庄 — 张庄 — 顺兴菜市场 — 吉泰钢厂 — 晋祠道 — 南和路口 — 桥东旅社 — 南头村(供电公司) — 公交驾校 — 冀南装饰城 — 市技工学校 — 新兴旅社 — 永辉花园 — 市五中 — 市总工会 — 新亚购物中心(家乐园大洋百货) — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才学校 — 长征医院 — 桥西法院 — 市地税局 — 县地税局 — 地质十一队 — 孔村 — 军需学院 — 邢专二院 (36站)
备注信息:
无