日照公交 26路
去程: 蔡家滩 — 日照工业学校 — 焦柯庄南 — 焦柯庄 — 大古镇南 — 大古镇 — 前两河 — 后两河 — 南屯岭 — 徐州路 — 朱家村 — 朱家村北 — 威亚发动机有限公司 — 胜利钢管 — 喜多来工业园 — 兰州路 — 华美服装 — 凌云海集团 — 岚桥长青木业公司 — 开发区中学 — 技宝电子 — 华新食品 — 铁路十九局 — 三银纺织 — 中瑞国际 — 中行日照分行 — 海纳商城 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 石臼市场 — 文化社区 — 中盛集团 (34站)
回程: 中盛集团 — 文化社区 — 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 海纳商城 — 齐鲁证券公司 — 中瑞国际 — 三银纺织 — 铁路十九局 — 华新食品 — 技宝电子 — 开发区中学 — 岚桥长青木业公司 — 凌云海集团 — 名酪食品 — 联力东站 — 兰州路 — 喜多来工业园 — 金马工业集团 — 胜利钢管 — 威亚发动机有限公司 — 朱家村北 — 朱家村 — 徐州路 — 南屯岭 — 后两河 — 前两河 — 大古镇 — 大古镇南 — 焦柯庄 — 日照工业学校 — 蔡家滩 (36站)
备注信息:
无