线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
本溪公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
本溪公交线路: 城区线路 近郊线路 开发区线路 远郊线路 桓仁县公交 南芬区线路
本溪公交 26路
去程: 新立屯 — 山水人家 — 职业病院 — 八一街 — 观山悦 — 群山调味品 — 技校 — 金色年华 — 丰华新城 — 市残联 — 传染病院 — 木材 — 消防 — 中心医院 — 文化宫 (15站)
回程: 文化宫 — 中心医院 — 消防 — 木材 — 传染病院 — 市残联 — 丰华新城 — 金色年华 — 技校 — 群山调味品 — 观山悦 — 八一街 — 职业病院 — 山水人家 — 新立屯 (15站)
备注信息:无