贵阳公交 251路
去程: ○八三厂 — 乌当广场 — 万江机电 — 肉联厂 — 117地质队 — 温泉路口 — 新添寨 — 新添立交桥 — 顺海 — 航天大道路口 — 市公安局 — 冒沙井 — 贵大茶店校区 — 中天花园路口 — 茶店 — 计质检所 — 省二医 — 大营坡 — 贵开路 — 贵医 — 盐务街口 — 云岩广场 — 喷水池 — 大西门 — 河滨公园 (25站)
回程: 河滨公园 — 次南门 — 大西门 — 紫林庵 — 云岩广场 — 盐务街口 — 贵医 — 贵开路 — 大营坡 — 省二医 — 计质检所 — 茶店 — 中天花园路口 — 贵大茶店校区 — 冒沙井 — 市公安局 — 航天大道路口 — 顺海 — 新添立交桥 — 新添寨 — 温泉路口 — 117地质队 — 肉联厂 — 万江机电 — 乌当广场 — ○八三厂 (26站)
备注信息:
无